Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Мирнинская центральная районная больница»

Мирнинская центральная районная больница

+7 (41136) 22641

18-05-2018

Соревнования в рамках декады оздоровительного бега и ходьбы

Соревнования в рамках декады оздоровительного бега и ходьбы

Подробнее

18-04-2018

Европейская неделя иммунизации-2018.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) с 2005 года проводит Европейскую неделю иммунизации, которая призвана привлечь внимание к проблеме иммунизации...

Подробнее
все новости >>

Расписание приема узких специалистов. Детская поликлиника

 

Расписание приема узких специалистов детской поликлиники с 21.05.2018 по 25.05.2018

Специальность
№ кабинета
Дни недели
Ф.И.О. врача
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Отоларинголог
314
   
 
   
Шаповалов Александр Иванович
Отоларинголог
314
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
День приезжих
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
Степанова Саина Игоревна
Хирург
308
08:30 - 14:00
08:30 - 14:00
 
08:30 - 14:00
08:30 - 14:00
Абылкасымов Бактыбек Токтобаевич
Хирург
309
 
 
 
 
 
Швецова Марина Альфредовна
Офтальмолог
318
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
День приезжих
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Гнеушева Галина Владимировна
Офтальмолог
318
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00 
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
Антонов Максим Анатольевич
Аллерголог-иммунолог
322
 
 
   
 
Бобровская Татьяна Анатольевна
Невролог
303
10:00 - 13:00
10:00 - 13:00
10:00 - 13:00
День приезжих
10:00 - 13:00
10:00 - 13:00
Черкашина Ирина Михайловна
Психиатр
312
12:00 - 15:00
 
12:00 - 15:00 
12:00 - 15:00
08:00 - 12:00 
Соловьёв Станислав Анатольевич
Фтизиатр
135
 
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
День приезжих
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
Хугаева Мария Леонидовна
Травматолог (взрослая поликлиника)
315
09:00 - 16:00 обед 13:00 - 14:00
09:00 - 16:00 обед 13:00 - 14:00
09:00 - 16:00 обед 13:00 - 14:00
09:00 - 16:00 обед 13:00 - 14:00
09:00 - 16:00 обед 13:00 - 14:00
Оконешников Иван Иванович
Гинеколог
347
 
 12:00 - 13:00
 12:00 - 13:00 
 
 
Адабасова Людмила Николаевна
Стоматолог
307
08:00 - 14:30
08:00 - 14:30
08:00 - 14:30
08:00 - 14:30
08:00 - 14:30
Торговенкова Валентина Павловна
Процедурный кабинет
204
08:00 - 17:30
08:00 - 17:30
08:00 - 17:30
08:00 - 17:30
08:00 - 17:30
м/сестра Свеницкая Наталья Станиславовна
Забор крови
09:00 - 10:00
 
09:00 - 10:00
 
 
Проба манту
211
12:00 - 13:00
 
 
 
 
Диаскинтест
 
12:00 - 13:00
 
 
 
БЦЖ, БЦЖ.М
 
 
 
1 и 3 четверг месяца
9:00 - 10:00
 
Прививочная
213
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
Молочная кухня
139
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00